Путешествия

© AlinaBut 17 мая 2018

AlinaBut

Напишите на каких видах транспорта, вы больше всего любите путешествовать.

• Milo4ka 17 мая 2018 13:10

Я мечтаю провести свой отпуск на круизном лайнере, но это наверное очень дорого.

• Ludo4ka64 17 мая 2018 14:23

Люблю путешествовать на поездах, это моя слабость, а недавно ездила из Москвы в Санкт-Петербург, так я и не знала, что сейчас ходит частный поезд в Питер. Да еще какой комфортабельный, там тебе и скоростной интернет бесплатно и телевизор в купе, можно всю дорогу смотреть, да еще и горячий завтрак можно заказать. Вот это сервис и я понимаю.

• StasShev4enko 20 мая 2018 10:20
    • Я мечтаю провести свой отпуск на круизном лайнере, но это наверное очень дорого.
  • Mirina 31 мая 2018 22:24

Мне понравилось путешествие на автобусе вместе с компанией Бомба-тур https://bomba-tour.com/ . Автобус просторный, сидения мягкие, совсем не устали с подругой в дороге. А как приехали нас ждал уже просторный номер в уютной гостинице, это мы в Буковель так ездили отдыхать.

• На круизном лайнере наверное укачать может, мне так кажется. Лучше уж на самолете, быстренько прилетел на отдых, и гуляй где хочешь.

• Виктор Буров 8 июня 2018 21:07

А я самолетами летать не очень люблю, предпочитаю на своей машине путешествовать. Удобно что по дороге можно много чего посмотреть, а так же остановиться в любой момент, чтобы отдохнуть. Так что этим летом махнем в Крым на своем авто, будем весь отпуск там отдыхать. Уже забронировали отель на берегу моря в Крыму , в Гурзуфе - тот в котором знакомые отдыхали, им очень понравилось, поэтому и нам посоветовали. Фотографии оттуда привезли очень красивые, территория в отеле, настоящий ботанический сад. Но самое главное, что Крымский мост открыли, поэтому дорога будет не утомительная. Опять же, своими глазами интересно посмотреть на это чудо. Говорят, этот мост самый длинный в Европе, очень хочется всё это увидеть. В общем, будем путешествовать на машине, чтобы ни от кого не зависеть, мой самый любимый вариант.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите