Эффективное лечение сколиоза, нарушений осанки. Корсеты Шено в Евпатории

© Hortman 7 мая 2018

Hortman

Гиподинамические условия существования городских жителей, неправильная осанка в итоге приводят к искривлению позвоночника и неизбежно лечение сколиоза у взрослых. И уж тем более необходимо действовать оперативно, если объектом сколиоза стал ребенок - сколиоз, если его не лечить, приводит к необратимым анатомическим и морфологическим нарушениям, страдает сердечно-сосудистая, нервная, дыхательная система. В запущенных ситуациях это может привести к инвалидности. Как поступить в такой ситуации?

В ортопедической фирме «Ортотехлюкс» (г. Евпатория) жители Крыма могут получить помощь при таком распространенном и опасном заболевании каксколиоз. Лечение этой патологии консервативными традиционными методами зачастую не приводит к ожидаемому положительному результату. Более того, нередки случаи, когда итогом безуспешного лечения оказывается все-таки хирургическое вмешательство. Корсет Шено на сегодня является ортопедическим устройством с доказанной максимальной эффективностью. Очень важным фактором является то, что лечение сколиоза у детей с помощью корсета Шено необходимо начинать своевременно, ибо на поздних стадиях сколиоза, когда момент упущен, корсетирование не может дать максимального эффекта. Корсет Шено - эффективный способ лечения сколиоза 2,3 и 4 степени. Лечение с помощью корсета основано на воздействии на области искривления - это очень эффективно предотвращает деформацию позвоночника и способствует его выравниванию. Корсет делается из особого термопластика по индивидуальным замерам.

Наши доктора прошли подготовку коекретно у основоположника этого метода корсетотерапии - Жака Шено, имеют все удостоверяющие квалификацию документы и сертификаты.

Обращайтесь в «Ортотехлюкс» - мы справимся и победим детский сколиоз- лечение эффективным методом с помощью корсета Шено неоднократно доказало свою эффективность. Звоните и записывайтесь на консультацию, предварительную консультацию вы можете получить позвонив нам по телефону.

Лечение сколиоза, кифоза Евпатория, Крым https://ortho-evp.ru

"Ортотехлюкс". Лечение сколиоза, кифоза, нарушений осанки

Корсеты Шено в Евпатории

Крым, г. Евпатория, ул. 9 мая, 39, корпус 5

+7 (978) 143-34-79

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

• Andreychik 12 февраля 2019 10:33

Мой брат имел сколиоз, для лечения мы отправили его в Израиль https://israel-medical.ru/ . У них толковые врачи, есть современные технологии для лечения. Также там есть хорошие реабилитационные центр в которых брат сейчас находиться и восстанавливаться.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • Vredina 23 апреля 2019 15:34

Как по мне , помощью в таком занимается не только одна клиника в Украине. Тут нужно найти ту, которая по вашему более надёжная или продуктивная. Вообще главное, чтобы помогла, тут как ни крути! Из надёжного, могу посоветовать сеть частных клиник Добробут. Там набирают только хороший профессионалов, которые думаю вам смогут помочь. Обращались по поводу лечение грыжи в Киеве https://www.dobrobut.com/library/c-kak-lecit-gryzu , но думаю в такой хорошей клинике помогают по разным направлениям заболеваний. Поэтому стоит самим обращаться, если что-то тревожит. Не запускайте себя!

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите