Кафе в Ялте

© Nam4ik 3 мая 2018

Nam4ik

Давно мечтал о собственном кафе в Ялте, думаю для всех не секрет, что это отличный, очень прибыльный бизнес в туристический сезон) Так вот, помещение вроде как готово, но не могу найти компанию, где можно закупить профессиональное кухонное оборудования для кафе. Подскажите?

• AngryBulb 4 мая 2018 08:39

Есть много компаний, которые предоставляют профессиональное кухонное оборудование, вот одной с вами делюсь) На мой взгляд, они одна из топовых в РФ таких компаний, так как не каждый такой поставщик имеет государственных заказчиков. Так что уверен, что надежней компанию будет трудно найти, однако оборудование у них тоже не из дешевых, очень много немецкого производства и естественно такое качество соответствует цене. Я уже давно присмотрел для себя данную компанию, так как сам хочу открывать на пляже кафе, вот только с бюджетов все никак не заладится(

• Edgard 4 мая 2018 08:44
    Есть много компаний, которые предоставляют профессиональное кухонное оборудование, вот одной с вами делюсь) На мой взгляд, они одна из топовых в РФ таких компаний, так как не каждый такой поставщик имеет государственных заказчиков. Так что уверен, что надежней компанию будет трудно найти, однако оборудование у них тоже не из дешевых, очень много немецкого производства и естественно такое качество соответствует цене. Я уже давно присмотрел для себя данную компанию, так как сам хочу открывать на пляже кафе, вот только с бюджетов все никак не заладится(

Я уже давно заметил что у нас каждый второй мечтает о кафе, отеле или что-то в этом духе) Главное с туристов, отдыхающих по больше срубить :D

• Lerkor 4 июня 2018 19:12

Тоже думаем открыть свое кафе в Сумах. Хотим что нибудь оригинальное. Может кто подскажет идею?

• Izolda33 4 июня 2018 19:22

Вы сначала посмотрите какие у Вас в Сумах есть кафе https://tomato.ua/sumy , чтоб не повторяться. Мне очень понравились тематические кафешки в городе Львове, вот могут люди соригинальничать, может и Вам понравится какой нибудь с таких вариантов, плюс добавите что то свое.

• Конечно нужно придумать что нибудь оригинальное, такие кафе запоминаются, и посетителей в них больше.

• Greta 5 июня 2018 17:12

согласна)

• Женюша Ватра 13 июня 2018 18:18

Странно, что в Крыму про Суммы интересуются))

• LennaaLenskaya 26 июля 2018 20:19

Свой бизнес это отлично!!! Я думаю, что намного лучше на себя работать. Я тоже являюсь владелицей кафе, так что, как говорится, рады приветствовать в своих кругах)))) Мы, когда открывались, тяжеловато было...Но мы справились. Момент один был, который из выбил из ритма. Срочно понадобилась выписка из налоговой, а нас никого небыло в городе...Думали, что делать. Потом нам посоветовали https://rosfile.ru/ . И нас это изрядно выручило, ведь мы взяли эту выписку без посещения налоговой, в онлайн режиме.

• Маэстро 18 октября 2018 16:23

Да Вы оптимист или крыша у Вас хорошая.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите