Контейнер для мусора

© Christian 1 мая 2018

Christian

Там где находится наш офис, нет контейнеров для мусора, когда-то был один, но неизвестно куда делся. Сейчас территория офиса охраняется, хочу купить пару контейнеров для мусора, и урны. Может кто-то подсказать, где есть недорогие контейнера?

• Francis 1 мая 2018 20:00

Я никогда не интересовался таким вопросом, даже и не знаю есть ли такие контейнера в продаже. Может вам лучше обратиться в контору, которая занимается вывозом мусора? У них должны быть такие контейнера, может и бесплатно их привезут.

• Elochka 1 мая 2018 20:16

У них только есть контейнера из железа, но если их хочет купить какая-то фирма, то стоимость недешевая. Я хочу для дачи сделать такое ценное приобретение, давно уже в поиске. На днях нашла компанию в Москве, так у них есть доставка по России, на сайте увидела пластиковые мусорные баки https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/baki-dlya-musora/ Стоимость меня вполне устраивает, буду делать заказ, и вы можете посмотреть.

• Ulina 1 мая 2018 20:24

Если территория под охраной, тогда можно покупать контейнера и урны из пластика, а если нет, тогда не стоит этого делать. У нас такого плана был контейнер для мусора, кто-то поджег. Сейчас думаем железный покупать, другого выхода нет.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите