Чем отапливать дом

© Sefave 1 мая 2018

Sefave

Чем сейчас популярно отапливать дом? Газом может? Но ведь он такой дорого, да и не везде есть газопровод.

• Katrin.Sh 2 мая 2018 17:16

Углём.

• Ksenia 4 мая 2018 10:16

дровами

• Olya Sadokhina 7 мая 2018 00:58

Вы правы, газом сейчас очень дорого, а углём - так тем более. Намного большим спросом сейчас пользуются так называемые альтернативные источники тепла, например - инфракрасный потолочный обогреватель. Вот тут есть отличная статья по этому поводу.

• Faziqy 17 мая 2018 15:27

Газ дорогой, угля нет, только дровяным котлом и остается что отапливать. Тем более, что сейчас купить твердотопливный котел в Украине довольно просто, потому что продаются они везде. Другое дело, что стоят немного дороже газового, но окупается быстро при все при этом.

• Yggnrad 18 мая 2018 11:19

Углём.

Вообще то уголь у нас не везде остался, разве что ближе к восточной Украине, лучше на дровах смотреть

• Айдана Меденова 18 мая 2018 15:49

Газом проще всего.

• StarsPlaton 18 мая 2018 18:30

Лучше всего отапливать дом дровами, особенно соседскими, они и дешевле и горят хорошо.

• Lew4ik 21 мая 2018 16:00

газ - это весьма дорого и не рационально. А вот солнечные батареи - хороший вариант, окупиться за пару лет

• П_А_К 2 сентября 2018 15:06

Газом отапливать проще, если он подведён к дому, да и вообще к посёлку. Дровами топить можно, но уж слишком утомительна их заготовка. Про солнечные батареи вообще молчу. Где столько солнца взять? Я поставил себе котёл на дизельном топливе, а так как на сезон горючего надо много, то я приобрёл пластиковые ёмкости для ДТ.

• Nasida 10 сентября 2018 09:13

Слышала про один из новых трендов-отопительные дровяны печи для дома http://www.r-sauna.ru/catalog/otopit/, говорят, что намного экономнее и выгоднее классических газовых.

• СветланаКарытная 25 сентября 2018 13:30

Мы с мужем тоже хотим поставить печь на дровах, так-как газ дороговато сейчас. Подскажите хороший интернет магазин!?

• У меня муж недавно заказал печь на дровах в загородный дом, в интернет магазине "Toplavka". По цене вышла не дорого, плюс ко всему даже дали гарантию на 5 лет. Если еще не нашли себе, то могу порекомендовать где муж заказывал https://toplavka.com.ua/pechi печь отопительную. Доставка нам обошлась бесплатная.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите