Детский центр СёмаПлюс

© Pasha 26 апреля 2018

Pasha

Хотите собрать своего ребенка к школе? Помочь ему открыть свои таланты? Не верите устаревшим, государственным учреждениям с надоедливыми методами? Линия развивающих центров "СЁМА плюс" берет к себе детей и их родителей разных возрастов и национальностей. Здесь трудятся специалисты с должным послужным списком и соответствующим педагогическим образованием, какие постоянно ищут персональный подход к любому ребенку, отлично рассказывают новый материал и в игровом виде улучшают навыки и умения подопечных. Компания работает с 2014 года. Помимо общеобразовательных программ и игровых моментов, уделяется большое внимание полному питанию малышей. За этим наблюдают дипломированные повара с медицинскими книжками и хорошими рекомендациями. В одном из подразделов портала предоставлены настоящие отзывы от добрых родителей, какие говорят о своих отличных впечатлениях. Небольшая ценовая политика обрадует людей с различным уровнем доходов.

<o:p></o:p>

• Алла Довлатова 4 мая 2018 04:18

Когда я маленькой была, то меня к школе готовили дедушка с бабушкой. У моего ребёнка дедушки с бабушками живут далековато и делать этого не могут. А у нас с мужем времени маловато из-за занятости. Вот отрядили ребёнка в детский центр развития "Росток" http://росток-крым.рф/about , где опытные педагоги помогают ребёнку постепенно вливаться в более сознательную жизнь, дают им знания, умения, навыки и тд. Ребёнок приходит из центра в полном восторге и делится всем, чему его научили за день. И порой мне кажется, скоро станет умнее родителей.)))

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите