Помощь детям

© Barbaris 17 апреля 2018

Barbaris

У меня такой вопрос, кто знает надежные благотворительные фонды помощи детям? Если у человека есть возможность оказать помощь, куда лучше обратиться? Хотелось бы услышать это от людей, которые уже работали с такими фондами.

• Francis 17 апреля 2018 18:42

Я когда-то пересылал деньги ребенку, который нуждался в помощи, на операцию собирали. Но это было объявление передано по телевидению, и там был указан номер счета. Так что вы можете даже позвонить на телевидение и вам там могут подсказать, таких просьб сейчас много.

• Malazhia 17 апреля 2018 19:19

У меня когда-то были контакты многих благотворительных фондов, одно время моя сестра работала волонтером, их организация оказывала помощь семьям, которые в этом очень нуждались. Но потом сестра уехала жить в другой город, и все эти данные с собой увезла. Но я только что посмотрела в интернете, и нашла сайт благотворительного фонда, с помощью которого тоже можно помочь детям https://popechitelstvo-zabota.ru/howtohelp/ Если вам это подойдет, то попробуйте с ними связаться.

• Vlasta 17 апреля 2018 19:28

Надо искать такой фонд, где можно полностью отслеживать информацию куда, когда и кому поступили ваши деньги. Не хотелось бы, чтобы этими средствами воспользовались какие-то нечестные люди.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите