Подскажите, какие картриджи покупать для принтеров?

2

У нас на работе 2 принтера, HP LaserJet M125 и M126. Подскажите, пожалуйста, какие картриджи нужно для них покупать? А то меня попросили заказать их, но я не очень в этом разбираюсь.

Опубликовано: 13 апреля 2018

3 ответа

• 1
    Ольга Лаптева 13 апреля 2018 23:42 #

Вы можете пойти в любой магазин, где компьютерными штуками торгуют. И там назвать модели своих принтеров. Вам сразу подберут нужные картриджи. И сможете их сразу же купить. Так проще всего будет сделать.

• 1
    Елена Алферова 13 апреля 2018 23:45 #

А как это так, что у вас нет системного администратора на работе? Он же этим должен заниматься. Почему вам поручили картриджи то покупать? Если это не ваша обязанность, лучше сразу откажитесь. Купите не то, потом будут одни проблемы.

• 1
    Федор Кинг 13 апреля 2018 23:53 #

Могу вам подсказать, что для моделей HP LaserJet PRO MFP M125 и M126 подходит один и тот же картридж с маркировкой CF283A. В подтверждение оставляю вот эту ссылочку https://www.amix.ru/kartridgi/hp/cf283a Там есть вся информация. Да, у CF283A ресурс в 1500 страниц. А есть еще один вариант, CF283X с увеличенным ресурсом, 2200 страниц. Но он стоит подороже. Тут уж решайте сами или с начальством, какой из них вам лучше покупать.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите