Подарок супругу

1

Хочу что-то хорошее подарить на его 30-тие, он у меня очень любит часы, вот думаю еще одну пару заказать. Какой магазин посоветуете?

Опубликовано: 13 апреля 2018

10 ответов

• 1
    Antonn 13 апреля 2018 19:16 #

подарите ему еще и массаж, а часы посмотрите на аукро

• 1
    Vepumyl 17 апреля 2018 11:32 #

Обязательно покупайте качественные и только в проверенных магазинах. К тому же не забудьте порадовать своего мужа и заказать торт, можете даже сделать в виде часов, которые он любит, а можно даже и другой дизайн придумать. Юбилей все таки и такой праздник стоит сделать запоминающимся. А оригинальный и вкусный торт поможет вам в этом.

• 1
    Emma 21 апреля 2018 09:40 #

Хороший подарок, я бы порекомендовала выбрать что-то с реплик брендовых часов. Они очень популярны, известны своим высшим качество и многие говорят, что реплику от оригинала бы не отличили. Выбрать и заказать такие часы можно в специализированном магазине Имидж, у них выбор очень большой!

• 1
    ЛидияФилипповна 31 мая 2018 09:30 #

Часы вообще не рекомендуют дарить, но если он очень хочет, то почему бы не купить. Я своему новый костюм покупала на день рождения, выбирали вместе в Ашане. Там вообще много чего можно купить - часы в том числе. Эта ссылка тому подтверждение.

• 1
    Svit 25 июня 2018 10:47 #

Интересные варианты для подарка, мне нравится.

• 1
    Axon 26 июня 2018 15:49 #

В таком случае, можете подарить кожанный кардхолдер Это хорошая вещь, для хранения ваших денег и карточек. Да и при этом, они бывают небольших размеров, что позволит, удобно поместить в карман джинсов или пиджака.

• 1
    Алексей Глушко 30 июля 2018 20:10 #

На такой юбилей нужно дарить что-то стоящее

• 1
    Алексей Матыцин 30 июля 2018 20:48 #

Ну из стоящего лучше всего подарить качественные часы, которые будут придавать мужчине солидности. Я вот смотрел новую коллекцию магазина https://vector-d.ua/tissot-tm и подобрал несколько моделей, чтобы выходить в люди и показывать, что я чего-то стою в этом мире.

• 1
    Анастасия Малинка 31 июля 2018 08:48 #

Я рубашку крутую еще дарила мужу

• 1
    manguste 5 августа 2018 23:13 #

Мне кажется что проще всего спросить что хочет человек. Я своей жене сказал что хочу купить кальян домой и она мне подарила хороший кальян, спасибо ребятам с https://smokypanda.com.ua/ они очень хорошо проконсультировали.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите