Подарок супруге

© Antonn 7 апреля 2018

Antonn

Что можно подарить жене на ее 30-тие, чтобы она не грустила о возрасте - это для нее больная тема, ну и хочу ее порадовать! Какие есть идеи?

• Emma 8 апреля 2018 22:26

часы или подарочный сертификат

• Diazi 8 апреля 2018 23:53

Знаете, когда девушка заходит в ювелирный, она чувствует себя счастливой и веселой, так что, ели Вы ей подарите красивые ювелирные украшения, она точно грустить не станет! Выбрать их можно в магазине Злато!

Но этого мало, нужно еще сказать теплые слова, к примеру, : - Носить эти бриллианты - достойна самая красивая и любимая женщина - и это ты!

Удачи!

• Katrin.Sh 9 апреля 2018 11:06

Можно сделать фотоколлаж с наиболее яркими событиями...

• Пирожок 12 апреля 2018 15:37

Если у вас есть деньги, то можно подарить путевку на море - замечательный презент любому, на мой взгляд. Посмотрите выгодные предложения по горящим турам на сайте nakanikuly.ua/countries/turciya/antaliya/antalya-adonis-hotel и думаю, что вы найдете там подходящий вариант и супруга ваша будет в восторге от такого сюрприза.

• Максим Овчаренко 12 апреля 2018 15:57

я думаю, что всегда хорошим подарком будет бутылочка игристого вина)) Я сам пару дней назад покупал для ужина с женой вино в интернет магазине https://alcomag.com.ua/ Качество очень порадовало, да и жена осталась очень довольная:)

• Арина 12 апреля 2018 19:23

А что у нее есть? Чего ей не хватает? Спроси. но в разумных пределах. :)

• Альба 12 апреля 2018 19:44

Главное, не дарите крем от морщин или там книгу "Как выжить, когда тебе за 30" :D

У меня муж такой - лет с 27 начал грустить о том, что старость пришла и все потеряно, поэтому у меня за все эти годы (а ему сейчас 34) много шуточек на тему возраста припасено :)

Возьмите любимой телефон, например, Samsung Galaxy A7 2017 Duos SM-A720 Gold https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/ или популярный Apple, и, думаю, этим вам удастся отвлечь жену от грустных мыслей.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите