Выбрать тонометр

1

У моей матери диагностировали гипертонию. И ей теперь постоянно нужно следить за давлением. Раньше таких проблем не было, поэтому мы понятия не имеем, какой тонометр лучше покупать. Поделитесь, какую фирму брать? Или, может быть, подскажете хороший магазин?

Опубликовано: 7 апреля 2018

3 ответа

• 1
    Федор Кинг 7 апреля 2018 20:10 #

Да вы что, в магазинах нельзя такие товары покупать. Только в аптеках. Попробуйте зайти в какую-то и проконсультироваться. У моей матери омрон, ей нравится.

• 1
    Ольга Лаптева 7 апреля 2018 20:17 #

Я покупала бренд Dr.Frei, прочитала где-то, что они очень хорошие. И подруга мне рассказывала про них. И купила бабушке именно такой тонометр. Не жалуется.

• 1
    Елена Алферова 7 апреля 2018 22:59 #

Тонометр, конечно, нужно покупать либо в аптеке, либо в профильном магазине медицинских товаров. Например, есть такой интернет-магазин Медтехника Лайф. А что касается конкретной фирмы, то могу посоветовать обратить внимание на тонометры швейцарской компании Microlife https://medtehnikalife.com.ua/tonometri/microlife/ По ссылке можно посмотреть, какие модели есть. Если не знаете, какой именно лучше взять, можете проконсультироваться у менеджеров в этом магазине.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите