Подгузники для малыша

© Aleksandria 7 апреля 2018

Aleksandria

Родители, можете посоветовать, какие подгузники лучше покупать ребенку? Я уже несколько видов испробовала, у ребенка моментально попка краснеет. Какие вы подгузники используете, и где покупаете? Я в последнее время брала на рынке.

• Kim 7 апреля 2018 01:50

Не стоит такие покупки на рынках делать, я понимаю что там дешевле, но вы же не знаете что конкретно купили. Может на те подгузники, что вы покупали, у ребенка и не будет раздражения, если вы их купите в специализированном детском магазине. Я для сына покупаю хаггисы, все нормально, никаких раздражений нет.

• Ulina 7 апреля 2018 02:29

Вы знаете, я тоже против таких покупок на рынке, да и вообще в последнее время многое заказываю в интернет-магазинах. У моего ребенка тоже сейчас раздражение на попке, думала может аллергия на питание, но врач сказал, что подгузники надо сменить. Так я нашла интернет-магазин, там написано, что у них можно купить дешево подгузники Pampers https://top-top-baby.ru/podguzniki/pampers/ Цены еще не сравнивала, если и правда дешевле получится, то куплю.

• Vlasta 7 апреля 2018 02:37

А нам как раз памперсы и не подошли в свое время. Потом купили тоже хаггисы и все стало на свои места. Правда тогда хаггисы были намного дороже, чем памперсы и по впитываемости уступали. Сейчас даже и не знаю какие лучше.

• Katrin.Sh 9 апреля 2018 11:12

Когда это проблема была актуальна для нас, очень многие мамочки жаловались на хаггисы. Мы пользовались подгузниками Dada. Они нас не подводили и покупали мы их и на рынке, и в магазинах, и через интернет.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите