Хочу купить машину

© Камедина 3 апреля 2018

Камедина

Хочу купить автомобиль, но боюсь, чтоб не подсунули проблемный. Что нужно сделать, чтоб не обманули - брать с собой мужчину, который разбирается в автомобилях? Или верить на слово продавцу? Проконсультируйте меня, а то я уже нашла пару подходящих вариантов.

• Орина 3 апреля 2018 20:40

Конечно же нужно брать с собой специалиста по автомобилям. А лучше всего ещё и на СТО съездить и с мастерами обсудить состояние машины. Они увидят также был ли автомобиль в ДТП. Сами так покупали - нам советы дали и мы всё выполнили. Не стесняйтесь спрашивать, проверять - это Ваши деньги и Вы вправе требовать полную информацию.

• Саджан 3 апреля 2018 21:06

Автор, женщину очень легко обмануть при покупке автомобиля. Поэтому обязательно берите с собой парочку мужчин - с ними Вам будет спокойнее. Они смогут задавать умные вопросы при осмотре автомобиля. Но перед тем как покупать авто желательно проверить его на предмет нахождения в угоне, в залоге, на наличие неоплаченных штрафов. Все эти вопросы удастся закрыть, если ввести данные автомобиля в специальную форму тут https://avtocod.ru/ . Если машина чистая - покупайте.

• Маринич 4 апреля 2018 00:07

А Вы уже выбрали автомобиль или только в процессе? Советую Вам обращать внимание больше на те машины, которые сам владелец продаёт, а не на те, что перепродаются. Так надёжнее. И можете ещё проверить авто через сайт ГИБДД - тоже выдаст всю историю автомобиля.

• Svit 16 апреля 2018 13:06

Может лучше не мучатся, а на прямую брать машину в автодилера. Например, недавно видел красивую и современную машину Hyundai Solaris https://www.accent-auto.su/cars/solaris/ В машине есть всё необходимое для повседневных поездок и при этом она стоит не так дорого. Поэтому, приобретая автомобиль у официального дилера, вы приобретаете поддержку, а также гарантию того, что она прослужить вам долгое время.

• Katrin.Sh 18 апреля 2018 14:14

Конечно, нужно иметь специалиста, который будет заинтересован в том, чтобы Вам не подсунули "гнильё". Знакомый, отлично разбирающийся в машинах.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите