Смартфон

© Mstislav 31 марта 2018

Mstislav

У меня уже очень старый мобильный телефон, хочу себе новый приобрести. Подскажите, какие сейчас смартфоны не из очень дорогих, более менее качественные? И так. чтобы функций было побольше.

• Vlasta 31 марта 2018 03:46

Сейчас вам многие будут советовать купить айфон, но вот мне никогда не хотелось такой телефон, не знаю что люди в нем нашли такого необычного. У меня всегда были самсунги, и сейчас тоже самсунг. Поэтому я вам советую обратить внимание на этот бренд, и у них разная ценовая категория.

• Francis 31 марта 2018 03:56

Ну почему все будут советовать айфон? Я тоже никогда не горел желанием в его приобретении, не вижу смысла тратить такие деньги на обычный гаджет. Вы можете заглянуть на сайт, где есть советы, какой телефон купить https://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/vybrat-telefon/ Вполне возможно, что и мне скоро придется прислушаться к этим рекомендациям.

• Malazhia 31 марта 2018 04:03

А я за айфон, так как считаю, что это самые качественные телефоны. Вот только, к сожалению, нет возможности его приобрести, дорого. У моей подруги уже не первый айфон, и ни один из них не ломался, даже если и падал.

• Anastasia344 2 апреля 2018 21:36

Я тоже считаю, что айфон отличный телефон. У меня он уже 2 год, особо жалоб на него нет. Единственная проблема была с экраном, уронила неудачно и пошла трещина, но в сервисном центре все решили быстро и качественно. Так, что советую вам покупать айфон, он точно долго прослужит, если будете с ним аккуратней, чем я)

• Masha 12 апреля 2018 14:06

Айфон это просто бренд

• Lara 12 апреля 2018 14:07

Берите Хуавей. У меня уже такой давно, достаточно надежный аппарат. Прослужил несколько лет и только недавно начал сдавать аккумулятор. Пришлось купить аккумулятор на хуавей но это только спустя пару лет эксплуатации!!

• Валя 12 апреля 2018 14:17

Китайские телефоны лучшие

• Максим Овчаренко 12 апреля 2018 15:50

А чем вам не нравится айфон?

• Katrin.Sh 13 апреля 2018 17:16

Айфон не нравится ценой) Просто пыль в глаза пустить, имидж создать, а между тем не все приложения и игры совместимы с его оболочкой, иногда на пустом месте головняк. У меня есть 2 рекомендации относительно телефонов - это Samsung или Sony и ни в ком случае не Леново, Хуавеи, мейзу и т.д.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите