Какую букмекерскую контору выбрать новичку?

1

Добрый вечер. Нужен совет от человека, который ставит или ставил ставки на спортивные матчи. Совет нужен в выборе букмекерской конторы. Какую лучше всего выбрать живя в России, у нас в Крыму?

Опубликовано: 23 марта 2018

9 ответов

• 1
    Gnom 23 марта 2018 20:35 #

Лучше всего на наших отечественных, чтобы не было проблем с предоставлением документов и с выводом денег и пополнением (обращай внимание на платежные системы)

• 1
    Vatan 23 марта 2018 21:19 #

В принципе да, но не забывай и про коэффициенты - они должны быть высокие, так же не должно быть проблем с доступом. Я делаю ставки в Леоне и он меня по всем параметрам устраивает.

• 1
    Gus 23 марта 2018 21:31 #

Да, Леон неплохая контора, но я если не ошибаюсь там выводить средства можно только одним способом. Гораздо лучше по моему мнению пройти регистрацию в Марафоне http://bookmakersbet.ru/marafon-registratsiya Это старая букмекерская контора, в которой я делаю ставки уже больше года и никаких проблем не возникало (разве что их сайты блокировались).

• 1
    Karra 24 марта 2018 11:23 #

а стоит ли рисковать?

• 1
    Михаил Сливкин 1 апреля 2018 19:05 #

Я в Леоне тоже раньше делал ставки, но сейчас у этой БК рейтинги начали падать, причем не понятно с чем это связано. Поэтому подыскиваю другую контору, вроде у Париматч рейтинги повыше, надо будет регнуться на досуге и протестить эту контору.

• 1
    Семен Востриков 1 апреля 2018 19:10 #

Во-первых прежде чем регистрироваться в БК определитесь на какой вид спорта вы будете делать ставки. Далее первое время лучше пользоваться прогнозами на спорт, чтобы обезопасить себя от проигрышей. Ни в коем случае не ставьте изначально крупные суммы, даже если на 100% уверены в исходе матча, так как произойти может всякое и бывали случаи, когда букмекеры не выплачивали деньги. Только не подумайте, что я ва отговариваю от ставок, я и сам хочу пройти регистрацию в БК Фонбет, чтобы делать ставки на предстоящий ЧМ по футболу http://rusbets.com/fonbet/fonbet-registratsiya . Просто ко всему нужно подходить с головой, поэтому я вам так все расписал.

• 1
    Алина Вишнякова 2 апреля 2018 18:30 #

Одумайтесь пока не поздно и не делайте ставки. У меня брат из-за этих ставок квартиру потерял, еще и должен до сих пор, так как денег при продажи не хватило, чтобы весь долг оплатить. Я понимаю, что многое от человека зависит и у некоторых есть стоп-сигнал, но вдруг именно вы, автор, не сможете во время остановиться?!

• 1
    Андрей Чистополов 2 апреля 2018 18:39 #

Алина, ну не нужно всех под одну гребенку мести. Просто ваш брат болен, у него игромания, а это очень сильная зависимость, которую должны лечить специалисты. Многие люди на ставках зарабатывают себе на жизнь, не имея при этом постоянного места работы. У меня приятель так неплохо зарабатывает, ставит исключительно на большой теннис, так как хорошо в нем разбирается. А я хочу зарегистрироваться в Фонбет через зеркало, чтобы делать небольшие ставки на хоккей http://1xzerkalo.org/zerkalo-fonbet . Автор, вы тоже можете как вариант рассмотреть эту БК, возможно она вам понравится.

• 1
    Vepumyl 10 апреля 2018 16:43 #

Риск всегда есть и никто от этого не застрахован. Но выбирать стоит всегда по положительным отзывам.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите