Тур заграницу

1

Хочется побывать заграницей. Дорогие туры позволить себе не могу, а вот бюджетные вполне. Подскажите, где можно глянуть туры по выгодным ценам?

Опубликовано: 19 марта 2018

7 ответов

• 1
    Mirina 19 марта 2018 21:31 #

Можно автобусный тур в Польшу или Венгрию недорого найти. Или же ищите горящие туры

• 1
    Короб 19 марта 2018 21:34 #

На какую сумму вы рассчитываете и где хотите побывать? Я себе смотрю туры на одном популярном ресурсе. В прошлый раз я нашел классный отель Aurum Exclusive Club 5* на сайте Наканикулы и вот снова ищу себе горящий тур именно на это портале. Рекомендую вам этот сайт, потому что на нем удобно и быстро искать то, что надо для отдыха.

• 1
    Камедина 20 марта 2018 12:38 #

А какие виды туров рассматриваете - ознакомительные или для отдыха? Я сейчас именно первый вариант предпочитаю. Недавно вернулась из Праги - очень понравилось. Особенно архитектура. А ещё просто заворожила природа на зеленой горе Петршин! Если готовы много ходить, то там есть что посмотреть.

• 1
    Орина 20 марта 2018 12:52 #

Автобусные туры сильно изматывают и за день в одном городе мало что увидишь.Если уж ехать в Европу, то тогда уже на полноценный отдых на моря. А если найти горящие туры, то цены даже на отдых в Греции будут не очень большими, вот здесь можете посмотреть во сколько такой отдых обойдётся. Можно и позагорать, и достопримечательности посмотреть.

• 1
    Gnom 23 марта 2018 20:39 #

Интересные места

• 1
    Svit 29 марта 2018 09:25 #

У самого есть желание, побывать в Турции, после чего отправится в Европу. Уже и карту маршрута примерную создал, да и сайт нашел, где можно по хорошей цене купить авиабилет https://aviasales.kz/ Теперь осталось подучить турецкий, немного английский и до лета, насобирать необходимую сумму.

• 1
    Lillia 18 апреля 2018 08:46 #

Испания прекрасная страна люблю ее всей душой и сердцем. Я думаю это не проблема, я сама когда приехала не знала языка пока не решила пойти на курсы испанского языка в Испании , не думала что зато короткий период времени у меня получиться хоть немного выучить язык, я очень гордилась собой, но на курсы все равно продолжала ходить, ведь хотела знать язык досконально, на сегодняшний день я уже могу нормально общаться с испанцами и хорошо понимаю их, так что не переживайте и смело поезжайте.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите