Жена не может забеременеть

© BoGyaTko 15 марта 2018

BoGyaTko

Мы уже несколько месяцев с женой пытаемся зачать ребенка, а все безрезультатно... Врачи не знаю в чем причина. Что делать?

• allohallo 15 марта 2018 00:55

Если те врачи, к которым вы обращались не знают причины того, почему у вас не получается с женой зачать ребенка, значит делаем логический вывод про компетенцию этих врачей и идем искать других. Поверьте, сейчас нужно как минимум несколько клиник обойти и послушать заключения разных специалистов, потому что каждый судит по своему у нас... А вообще, лучше всего по возможности поехать на проверку и лечение за границу. В Германии, например, медицина развита очень хорошо, врачи там настоящие специалисты, и я считаю, что там вам могли бы предоставить квалифицированную помощь. Возможно даже понадобиться искусственное оплодотворение, если других вариантов не будет. Если хотите, можете почитать про ЭКО в Германии по ссылке, которую я оставил.

• GleYAYALTA 15 марта 2018 03:13

ЭКО и у нас в России неплохо делают. В частных клиниках.

• BoGyaTko 15 марта 2018 03:40

Если говорить о статистике, то шансов выкидыша больше, когда делаешь ЭКО в России.

Так что ради надежности рассмотрим вариант поездки в Германию. Спасибо!

• KariKari 23 марта 2018 12:29

На гормоны анализы ннадо сдать, а вам спермограмму, если все ок., попробовать жене сделать лапараскопию.

• Leoneed 23 марта 2018 20:32

несколько месяцев.... люди годами пытаются...

• Саджан 3 апреля 2018 20:53

А вы себя не поверяли?

• WadimRujiy 4 апреля 2018 22:14

моя тоже не могла долго ,потом начала пить шалфей и забеременила

• Katrin.Sh 6 апреля 2018 15:49

Если бы знала, что шалфей помогает и не ходила бы к врачам и не проходила бы курсы лечений вместе с мужем)))) И дочечку свою, вероятно, тоже не родила бы. Насмешили!

Уважаемый,BoGyaTko, главное - не сдаваться. У каждого этот путь свой. Однозначно, следует обойти нескольких специалистов и не по отзывам их выбирать в сети, а по отзывам от реальных, известных вам знакомых. И не зацикливаться на неудачах.

Желаю успеха!

• Ирина Алдокимова 23 апреля 2018 02:14

Вот сказочники, шалфей, оказывается - эффективное средство против женского бесплодия))) Я тоже долго не могла забеременеть. Решила обследоваться и проходить лечение в Израиле, на этом сайте https://www.doktorisrael.ru/гинекология/ подобрала хорошую клинику, без наценок. Оказалось у меня - трубно-перитонеальное бесплодие. Благодаря эффективному лечению, сейчас в положении, на шестом месяце.

• Ariana 1 июня 2018 18:44

Если решите воспользоваться советом и проходить лечение в Израиле, могу посоветовать очень хорошего доктора у которого делала ЭКО моя сестра, это профессор Марта Динфельд .Моя сестричка тоже долго не могла забеременеть, а с доктором Мартой получилось с первого раза. Желаю чтобы и у вас все получилось, главное не опускайте руки. Если интересно вот информация о профессоре www.dramedical.ru/doctors/martha-direnfeld.

• Славик6780 4 августа 2018 17:10

А анализы сдавали? Нужно же обязательно сдать анализы, чтоб понимать в чем дело

• Юрий Жебря 4 августа 2018 17:58

Обязательно нужно и анализы сдавать и на совместимость тоже кстати

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите