Архитектурный дизайн

© Доусон 13 марта 2018

Доусон

<o:p></o:p>

Мы владеем кафе в парковой зоне. В этом году планируем сделать капитальный ремонт и перепланировку нашего заведения. Хотим, чтобы оно было оригинально оформлено. Посоветуйте, куда лучше обратиться с данным вопросом.
  • Мондалай 13 марта 2018 13:31

По-моему, вы сначала сами должны продумать, в каком стиле вы хотите видеть ваше кафе – готика, модерн, классика или современная архитектура. Ну, а уж потом со своим видением и

предпочтениями обратиться в дизайнерскую фирму.

• Сантина 13 марта 2018 13:35

Знаете, сейчас модно оформлять кафе, фасады зданий под старину. Я обратила на это внимание и заинтересовалась способом выполнения подобных работ. Мне сказали, что все сделано из архитектурного бетона. Решила, что оформлю таким способом в нашем пансионате летний киноконцертный зал в стиле амфитеатра, тем более ландшафт местности позволяет это сделать. Думаю, что было бы лучше и быстрее воспользоваться уже готовым проектом и обратиться

для этой цели, например сюда .

• Retro 13 марта 2018 13:46

Я тоже обращала внимание на постройки оформленные под старину. У нас в парке раньше была простая смотровая площадка, а теперь там стоит ротонда в греческом стиле. Очень красиво.
  • Славик6780 31 марта 2018 14:11

Нужны тогда дизайнеры и к ним обращаться! Ну а сами хоть примерно знаете - чего хотите или как оно должно выглядеть?! Ест идеальная картинка перед глазами?

• Юрий Жебря 31 марта 2018 19:39

Кафе это интересно, ну так может к специалистам тогда обратитесь за помощью, так как все таки - это важные моменты, от этого будет зависеть ваша дальнейшая прибыль и поток клиентов, по этому призадумайтесь на этот счет! Кстати мне очень нравятся такие стилизованные варианты в стиле лофт, или чего то деревенского, можно в европейском стиле Польши, тоже интересно должно быть! Кстати вот можете посмотреть материал для облицовки в Лисобирже, хороший магазин! Вот для декорирования можно использовать фальшбалки https://www.lesobirzha.ru/nashi-uslugi/pokraska-v-tsekhu/pokraska-falshbalok/ - так что вариантов уйма! Ну и удачи вам в ремонте, это всегда очень увлекательно!

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • Anastasia344 2 апреля 2018 21:30

Есть целые агенции, поищите в интернете. Думаю, вы что-то найдете

• Lara 27 апреля 2018 15:11

НУ не знаю, так то идей много можно придумать, лишь бы фантазия была. Если есть деревянные помещения, то можете отделать их при помощи лазури https://eco-trade-group.ru/catalog/kraski-dlya-dereva/lazur-po-derevu-naturalnyy-lessiruyushchiy-sostav-dlya-dereva оно очень неплохо подчеркивает формы и придает интересного вида поверхности. Как вариант.

• алина 28 августа 2018 23:03

а вот посоветуйте мне кто занимается архитектурным дизайном зданий???? нужен реально профи

• Наталья Беленко 28 августа 2018 23:33

Если хотите специалистов своего дела, то могу посоветовать тех, кто делал родителям http://metaplast-decor.ru/ ) Они большие молодцы, что сделали все в сроки, это было важно) И плюс качественно) Мы перед выбором посмотрела примеры работ, мне понравились, проконсультировались и решились) Остались довольны)

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите